Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Сергей Галанин заканчивает «Чистоту»

28.04.2015 14:52 Музыка Рубрика: Анонсы

Сергей Галанин и его группа «СерьГа» заканчивают работу над новым альбомом, который будет носить название «Чистота». Релиз пластинки осуществит лейбл «Союз мьюзик» 22 мая 2015 года.

Альбом будет содержать в себе девять новых треков, два из которых «Время готовить костер» и «Матильда» - уже хорошо знакомы слушателям «Нашего радио». В преддверии релиза в эфире радиостанции стартуют также композиция «Хоровод» и дуэт с Ютой «Дверь на замке», клип на который был представлен в конце апреля.

«Дверь на замке» станет не единственным клипом, выпущенным в поддержку пластинки. В данный момент идет работа над игровым постановочным видео и еще одним анимационным роликом. Названия экранизируемых песен группа решила держать в секрете до официального релиза.

Альбом выходит как в цифровой версии, так и на CD Цифровая версия будет содержать ряд бонусов и дополнений, недоступных на компакт-диске.

β 16+