Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Форсаж-7» стал рекордсменом в китайском прокате

Фильм Джеймса Вона «Форсаж-7» стал самым кассовым в истории китайского проката. По данным The Hollywood Reporter, сборы боевика за 15 дней проката составили 325,8 млн долларов. Предыдущий рекорд принадлежал блокбастеру «Трансформеры: Эпоха истребления», собравшему в китайских кинотеатрах 319 млн долларов.

Эксперты отмечают, что успеху картины могло посодействовать присутствие на премьере Вина Дизеля, Джейсона Стэйтема и Мишель Родригес. Во время промо-тура Дизель также намекнул, что съемки следующего «Форсажа» могут пройти в Китае.

Впечатляющие результаты показывает «Форсаж-7» и в мировом прокате — фильм входит в пятерку общего рейтинга. В рейтинге без учета США картина занимает третью строчку, уступая только «Аватару» и «Титанику» Джеймса Кэмерона.

β 16+