Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Noize MC готовит англоязычный альбом

27.04.2015 16:25 Музыка Рубрика: Хроника

Иван «Noize MC» Алексеев рассказал о планах на будущее. По словам исполнителя, он работает над дебютной англоязычной пластинкой. Материала хватит на мини-альбом.

— Песни на удивление быстро пишутся. Английских песен у меня уже порядка пяти — на мини-альбом. Я еще в институте начал переводить Эминема и писать по-английски, — рассказал артист в интервью Colta.ru. — По тематике песни продолжают линию альбома «Hard Reboot» – человек на грани серьезных перемен. Есть несколько антиутопических мотивов.

β 16+