Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Пэрис Хилтон оплакивает смерть любимой собачки

Пэрис Хилтон переживает практически семейную трагедию – умерла её собачка Тинкербелл. Чихуахуа скончалась в возрасте 14 лет от старости. Печальную новость Пэрис сообщила в своем инстаграме.

– Мое сердце разбито. Я опечалена и опустошена, – написала она. – Я чувствую себя так, словно потеряла члена семьи.

Тинкербелл прожила гламурную жизнь – снималась в реалити-шоу The Simple Life и снималась в рекламе Guess вместе с хозяйкой. Знаменитость постоянно брала собачку на светские мероприятия и модные показы.

Как напоминает US Magazine, в 2004 году дом Хилтон обокрали, собаку похитили и вернули через шесть дней после того, как Пэрис предложила за неё выкуп в размере пяти тысяч долларов.

β 16+