Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Итан Хоук не сыграл бы в сиквеле «Отрочества»

В февраля 2015 года постановщик картины «Отрочество» Ричард Линклейтер намекнул на возможное продолжение в подкасте на телеканале ABC. Впрочем, исполнитель одной из главных ролей в фильме Итан Хоук не считает сиквел хорошей идеей. По словам актера, будь у него возможность присоединиться к съемкам «Отрочества-2», он бы отказался.

– Определенно нет. Я нахожу «Отрочество» уникальным проектом, у которого есть начало и конец. Взросление каждого американца начинается с первого класса и заканчивается после выпуска. Если Рик хочет сделать продолжение, то он сам заблуждается в своей же идее, – рассказал г-н Хоук в интервью Collider.

Напомним, из шести номинаций на «Оскар», среди которых «лучший фильм», «лучшая мужская роль второго плана», «лучший режиссер», «лучший сценарий», «лучший монтаж» и «лучшая женская роль второго плана», лента Ричарда Линклейтера победила лишь в последней. Статуэтки удостоилась 46-летняя американская актриса Патриция Аркетт.

β 16+