Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Гитарист Metallica признался, что потерял телефон с 250 неиспользованными гитарными риффами

21.04.2015 19:49 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист Metallica Кирк Хэммет признался, что полгода назад потерял телефон с 250 неиспользованными гитарными риффами, которые он планировал использовать в будущих песнях. Напомним, что Metallica сейчас работает над новым альбомом, а предыдущий номерной диск коллектива – «Death Magnetic» - увидел свет в 2008 году.

Хэммет сообщил в подкасте Jasta Show, что процесс записи нового материала был несколько подорван из-за этой его ошибки.

- Я потерял свой iPhone с примерно 250 музыкальными идеями. Я был очень расстроен, так как не сделал запасную копию. Когда это случилось, меня выбило из колеи на 2-3 дня… Я до сих пор ищу его… Надеюсь, что он где-нибудь появится, - признался Кирк Хэммет.

β 16+