Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Clean Bandit, Royal Blood и Alt-J попали в номинанты Ivor Novello Awards

21.04.2015 19:43 Музыка Рубрика: Анонсы

Объявлены номинации премии имени Айвора Новелло, музыкальной награды, учрежденной в 1955 году Британской академией композиторов и авторов и названной в честь одного из самых популярных шоуменов и исполнителей первой половины XX века.

Среди номинантов Ivor Novello Awards – поп- и рок-группы Wild Beasts, Clean BanditRoyal Blood и Alt-J. Последние представлены в номинации «Лучшая современная песня» с треком «Every Other Freckle», с ними соревнуются FKA TwigsTwo Weeks») и Clean BanditRather Be»). Clean Bandit также номинированы на приз за наиболее часто исполняемую музыку вместе с Джорджем Эзрой и Сэмом Смитом.

Royal Blood, Wild Beasts и Bombay Bicycle Club, в свою очередь, будут соперничать за титул «Альбом года».

60-я церемония вручения наград имени Айвора Новелло состоится 21 мая 2015 года в Лондоне.

β 16+