Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Стив Карелл и Эмма Стоун устроят «Битву полов»

Стив Карелл и Эмма Стоун сыграют главные роли в ленте «Битва полов». Сюжет к картине напишет сценарист «Миллионера из трущоб» и «127 часов» Саймон Бофой, сообщает Deadline.

Постановку «Битвы полов» возглавят Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис («Маленькая мисс Счастье»). Фильм расскажет о теннисном турнире, прошедшем в 1973 году между 55-летним чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и 29-летней Билли Джин Кинг, на момент встречи являвшейся второй ракеткой мира. Матч, в котором победу одержала Кинг, стал целым национальным событием и получил рекордные телевизионные рейтинги.

Напомним, что ранее Стив Карелл и Эмма Стоун уже появлялись вместе на экране в картине Гленна Фикарра и Джона Рекуа «Эта дурацкая любовь».

β 16+