Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Испанские власти планируют учредить музей Вуди Аллена в Барселоне

Испанские власти планируют открыть музей Вуди Аллена в городе, который он вынес в заголовок своего фильма «Вики Кристина Барселона». Режиссер выбрал Барселону в качестве места действия своего популярного фильма 2008 года, и благодарные местные жители собираются устроить постоянную выставку, посвященную жизни и творчеству нью-йоркского режиссера.

В настоящее время музей носит название «Проект Вуди Аллена», организаторы планируют устроить его в постройке XVII века La Llotja. Их планы нашли отклик у испанского бизнесмена Хауме Роуреса, который продюсировал три фильма Аллена.

Власти Барселоны пока не одобрили проект, но после того, как они дадут ему зеленый свет, музей откроется через два года.

β 16+