Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Країна Мрій-2015» сделает из Олега Скрипки диджея

16.04.2015 19:44 Музыка Рубрика: Анонсы

На Украине началась подготовка к проведению XII Международного фестиваля культуры народов мира «Країна Мрій», основанного лидером группы «Вопли Видоплясова» Олегом Скрипкой. «Країна Мрій-2015» пройдет 20-21 июня 2015 года в музее народной архитектуры и быта в Пирогово под Киевом, сообщает music.com.ua. На главной сцене фестиваля выступят группы «Бумбокс», «Танок на Майдані Конго», «Мотор'роли», «АтмАсфера» и литературно-музыкальный проект «Жадан и Собаки». Этно-джаз-сцену займут Млада и «Пиккардийская терция», а в лаунж-секторе будут выступать Onuka, Cepasa, Shopping Tour и др.

Хедлайнерами фестиваля станут «Вопли Видоплясова»; Олег Скрипка также выступит в качестве ди-джея на disco-lounge сцене. Традиционно в рамках «Країна Мрій» запланирована ярмарка народных ремесел, мастер-классы и театрализованные представления. Более подробно с программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте.

Подробности на официальном сайте фестиваля: www.krainamriy.com.

β 16+