Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Рома Жуков с семьей переезжает во Флориду

Рома Жуков вместе с семьей переезжает жить в Майами. Певец приобрел апартаменты площадью около 500 м2 с тремя спальнями в курортном городке Бока-Ратон (штат Флорида).

- Это практически Майами, – рассказал в интервью журналу «Стархит» 47-летний исполнитель хита «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики». – Мы решили кардинально сменить обстановку. В стране кризис, а у нас пятеро детей: Полина, Анжелика, София-Виктория, Виктория-Элизабет и Никита. Нам надо думать об их будущем. Многодетной семье на пособия государства не прожить, да и жилплощади не дождешься… Конечно, я без России не смогу, буду приезжать, давать концерты. А в США – записывать песни.

Деньги ша залог за свое новое жилье в США семья Ромы Жукова получила от продажи апартаментов в Крыму.

- Мы съездили туда буквально два раза и пришли к выводу, что жить там довольно скучно, – вздыхает певец. – Работы нет, кризис. Все надо строить, обновлять – дороги, инфраструктуру, школы… В общем, сейчас у меня осталась лишь небольшая квартира-студия в Алуште, где я смогу остановиться, когда приеду по делам. А апартаменты мы продали, заработав 2 млн руб. Этой суммы хватило на то, чтобы внести задаток за наше новое место жительства у океана.

Риелторы из TravelGroup.Pro подобрали для многодетной семьи квартиру с тремя спальнями, двумя ванными комнатами, открытым бассейном и меблировкой. Интерьер выдержан в бежево-коричневых тонах.

- Полная стоимость дома – 659 тыс. долларов, - говорит певец. - Надеюсь, после продажи дома в Подмосковье мы сможем закрыть свой долг. В любом случае мое 48-летие 19 апреля собираемся отметить уже там.

По словам музыканта, его также посещает идея открыть семейный ресторан, правда, где он собирается это сделать – в Америке или в России – Рома Жуков не уточнил.

β 16+