Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

«Несчастный случай» пишет оперу и живой альбом

13.04.2015 16:07 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Несчастный случай» сочиняет оперу по заказу одного из театров. Работа над крупной формой будет длиться долго, около года, а осенью 2015 года музыканты собираются представить новый альбом в необычном формате.

- Я хочу сделать следующую работу: сделать студийный альбом, но сыгранный живьем, да в студии одновременно, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Алексей Кортнев. – Скорее всего, это будет происходить в студии «Нашего радио». Дело в том, что, как и многих-многих других групп, у нас возник такой перекос. Те песни, которые в основном нравятся публике, которые публика хорошо знает по радиотрансляциям – они были написаны и записаны лет 15-20 назад, некоторые даже больше. И понятно, что они сейчас звучат очень архаично вот те записи, которые были тогда сделаны. Мы тогда, практически, не умели ни петь, ни играть, качество звукозаписи в России было гораздо ниже, чем сейчас, поэтому очень хочется показать людям, как это звучит сейчас в нашем исполнении. И поэтому мы хотим сделать такой концерт, сделать его видео-версию и разместить где-нибудь в сети на потребу поклонникам, которые не могут приходить на живые концерты, а живут где-нибудь там в Америке, в Канаде и так далее.

По словам Алексея Кортнева, о полноценной студийной пластинке можно будет говорить еще не скоро, не раньше, чем года через два.

β 16+