Полина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизни

Блондинка Гагарина не знает, чей Крым

10.04.2015 03:42 Музыка Рубрика: Хроника

Участница «Евровидения-2015» певица Полина Гагарина заявила о своей аполитичности и о том, что ничего не понимает в политике, передает РИА «Новости».

- Мне очень повезло. Я девушка. И мне вдвойне повезло, у меня определенный цвет волос, про который ходят легенды. Эти легенды про меня. Я абсолютно аполитична, я в этом ничего не понимаю, — сказала Гагарина, отвечая на вопрос о политической ситуации в связи с Крымом.

По ее словам, которые цитирует РИА «Новости», она умеет только «петь и выступать».

- Это единственное в жизни, в чем я разбираюсь. Все остальное для меня — темный лес, — добавила Гагарина.

К слову, она не всегда была блондинкой. В 2003 году Полина победила на «Фабрике звёзд-2» с тёмными волосами. Однако серьёзный карьерный успех к певице действительно пришёл только после того, как она перекрасилась.

β 16+