Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Блондинка Гагарина не знает, чей Крым

10.04.2015 03:42 Музыка Рубрика: Хроника

Участница «Евровидения-2015» певица Полина Гагарина заявила о своей аполитичности и о том, что ничего не понимает в политике, передает РИА «Новости».

- Мне очень повезло. Я девушка. И мне вдвойне повезло, у меня определенный цвет волос, про который ходят легенды. Эти легенды про меня. Я абсолютно аполитична, я в этом ничего не понимаю, — сказала Гагарина, отвечая на вопрос о политической ситуации в связи с Крымом.

По ее словам, которые цитирует РИА «Новости», она умеет только «петь и выступать».

- Это единственное в жизни, в чем я разбираюсь. Все остальное для меня — темный лес, — добавила Гагарина.

К слову, она не всегда была блондинкой. В 2003 году Полина победила на «Фабрике звёзд-2» с тёмными волосами. Однако серьёзный карьерный успех к певице действительно пришёл только после того, как она перекрасилась.

β 16+