Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Джоан Джетт в Зал славы рок-н-ролла введет Майли Сайрус

09.04.2015 19:03 Музыка Рубрика: Анонсы

Восемь легендарных музыкантов, включая Лу Рида, Ринго Старра и группу Green Day, 18 апреля 2015 года будут введены в Зал славы рок-н-ролла. Организаторы церемонии объявили, что Джоан Джетт и Blackhearts в Зал славы введет Майли Сайрус.

К Сайрус присоединятся Патти Смит (посмертно введет в зал славы своего друга Лу Рида) и Пол Маккартни, который сделает то же по отношению к своему бывшему коллеге по Beatles.

Поп-панками из Green Day займутся Fall Out Boy, сообщает сайт Consequence of Sound. Ожидается, что на церемонии выступят Бек, Карен О, Джон Ледженд, Дэйв Грол и другие артисты.

β 16+