Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Ремейк «Гремлинов» нашел сценариста

Американский сценарист Карл Эллсуорт напишет сценарий для перезапуска популярной хоррор-франшизы 1980-х «Гремлины». Сет Грэм-Смит («Авраам Линкольн: Охотник на вампиров») займется постановкой картины, а продюсирование возьмет на себя Дэвид Катцеберг, сообщает Deadline. По слухам, эта же пара сейчас работает над сиквелом «Битлджуса».

Первая часть «Гремлинов» вышла в 1984 году. Имея скромный бюджет в 11 млн долларов, лента только в США заработала более 150 млн долларов. Спустя шесть лет на большом экране появился сиквел, однако он был признан провальным – несмотря на солидный бюджет в 50 млн долларов.

β 16+