Майли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцом

Руни Мара поможет Деву Пателю найти родственников с Google Earth

Звезда голливудской версии «Девушки с татуировкой дракона» Руни Мара сыграет одну из главных ролей в драме «Лев». Дев Патель («Робот по имени Чаппи») и Николь Кидман составят ей компанию на съемочной площадке.

Фильм послужит экранизацией мемуаров индийца Сару Брайерли «Долгий путь домой». В пятилетнем возрасте он потерялся на переполненном людьми вокзале и сел не на тот поезд. Оказавшись за тысячи километров от родительского дома, Сару пришлось голодать и просить милостыню на улицах Калькутты. Однако мальчику повезло – его усыновила семья из Австралии. Спустя два десятка лет Сару Брайерли все еще не потерял надежду найти своих биологических родственников, и в 2011 году ему удалось это сделать при помощи Google Earth. Тогда он встретился с родными матерью и братом.

За адаптацией книги стоит Люк Дейвис («Кэнди»). Постановщиком ленты является Гарт Дэвис («Вершина озера»).

Первая часть съемок прошла в Индии в марте 2015 года. В апреле процесс перенесется в Австралию, сообщает The Hollywood Reporter.

Дата релиза пока не обозначена.

β 16+