Баста и Игорь Матвиенко станет продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

В фирмах, принадлежащих Владимиру Кеххману, проходят обыски

В фирмах, принадлежащих владельцу группы JFC Владимиру Кехману, назначенному на должность директора Новосибирского театра оперы и балета взамен уволенного Бориса Мездрича, 2 апреля 2015 года начались обыски. Обыски проходят сразу в нескольких российских городах - Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Воронеже, Ростове, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве, сообщают «Ведомости».

Один из кредиторов группы JFC рассказал, что полиция изымает документы, печати и компьютеры. По его словам, цель обысков - изучение «параллельного бизнеса» Владимира Кехмана, установление компаний и номинальных руководителей, привлеченных им для сокрытия и вывода ранее похищенных денежных средств.

Сотрудник центрального аппарата МВД подтвердил, что в офисах компаний, связанных с Кехманом, действительно проводятся обыски. По его словам, следственные мероприятия проходят в связи с уголовным делом о мошенничестве, возбужденным против бизнесмена в 2012 году.

Уголовное дело против Владимира Кехмана возбуждено в декабре 2012 го по заявлению «Сбербанка». JFC - в прошлом крупнейший импортер фруктов, основным владельцем и основателем которого является Владимир Кехман, проходит процедуру банкротства с февраля 2012 года. Согласно утвержденному судом реестру кредиторов, ее долги составляют 18,2 млрд руб., из которых долг перед «Сбербанком» составляет 6 млр ру.

β 16+