Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Робби Уильямс привезет в Россию любимого пса

Робби Уильямс возьмет с собой на российские гастроли любимого пса по кличке Спенсер. Обычно певца сопровождают в туре жена и дети, однако на этот раз он ограничится питомцем, сообщает ТАСС со ссылкой на инсайдера. Напомним, Робби Уильямс приезжает в Россию в рамках мирового тура «Let Me Entertain You» — московский концерт состоится в СК «Олимпийский» 12 апреля 2015 года.

- Свой выбор "сопровождающего" сам Уильямс объяснил тем, что у Спенсера отличный характер, это послушный и покладистый пес, - заявил источник из окружения певца, добавив, что артист прилетит в Россию на личном самолете.

Как сообщалось ранее, в райдере Уильямса значатся три личных гримерки, 280 полотенец и 50 кг льда.

β 16+