Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Джейми Дорнан рассказал, как вживался в образ маньяка

Джейми Дорнан в преддверии выхода нового сезона сериала «Крах» рассказал в интервью LA Times, каким необычным образом готовился к своей роли серийного убийцы Пола Спектора:

- Для первого сезона, я сделал кое-что, чтобы попробовать понять ход мыслей моего персонажа. Не знаю, могут ли меня за это арестовать? Но однажды в тоннеле метро рядом с домом я преследовал женщину, от поезда до дома, чтобы понять: каково это? Я чувствовал даже какое-то возбуждение, это было интересно. Я не особенно горжусь своим поступком, но, честно говоря, эти ощущения мне пригодились для роли.

Теперь страшно даже предположить, как приверженец системы Станиславского Джейми Дорнан готовился к съемкам в «Пятидесяти оттенках серого».

β 16+