Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Джейми Дорнан рассказал, как вживался в образ маньяка

Джейми Дорнан в преддверии выхода нового сезона сериала «Крах» рассказал в интервью LA Times, каким необычным образом готовился к своей роли серийного убийцы Пола Спектора:

- Для первого сезона, я сделал кое-что, чтобы попробовать понять ход мыслей моего персонажа. Не знаю, могут ли меня за это арестовать? Но однажды в тоннеле метро рядом с домом я преследовал женщину, от поезда до дома, чтобы понять: каково это? Я чувствовал даже какое-то возбуждение, это было интересно. Я не особенно горжусь своим поступком, но, честно говоря, эти ощущения мне пригодились для роли.

Теперь страшно даже предположить, как приверженец системы Станиславского Джейми Дорнан готовился к съемкам в «Пятидесяти оттенках серого».

β 16+