Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*

Хелен Миррен мечтает сняться в «Форсаже»

Хелен Миррен («Королева», «Последнее воскресенье») заявила в интервью Yahoo!, что давно мечтает попасть в число актеров фильма «Форсаж» и просто обожает быструю езду:

- Я очень люблю водить, я всегда сама за рулем, - рассказала 69-летняя британская киноактриса. – Я принимала участие в Top Gear и показала очень приличное время. И я давно хочу сняться любом из «Форсажей». Но меня почему-то не зовут. Надеюсь, я попаду в «Форсаж-8». Я должна сказать Вину Дизелю, что он прекрасен. Он отличный парень, умный – я прямо влюблена в него. Так что отчасти это из-за Дизеля, но еще и из-за возможности погонять.

β 16+