Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Хелен Миррен мечтает сняться в «Форсаже»

Хелен Миррен («Королева», «Последнее воскресенье») заявила в интервью Yahoo!, что давно мечтает попасть в число актеров фильма «Форсаж» и просто обожает быструю езду:

- Я очень люблю водить, я всегда сама за рулем, - рассказала 69-летняя британская киноактриса. – Я принимала участие в Top Gear и показала очень приличное время. И я давно хочу сняться любом из «Форсажей». Но меня почему-то не зовут. Надеюсь, я попаду в «Форсаж-8». Я должна сказать Вину Дизелю, что он прекрасен. Он отличный парень, умный – я прямо влюблена в него. Так что отчасти это из-за Дизеля, но еще и из-за возможности погонять.

β 16+