Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Российские «Защитники» обрели своих героев

Стали известны имена актеров, получивших главные роли в фантастическом боевике «Защитники». Лента рассказывает о команде супергероев, созданных секретной организацией «Патриот» из представителей различных национальностей СССР во времена холодной войны, напоминает kinopoisk.ru. Создатели решили пригласить в фильм молодых актеров. В ходе кастинга были выбраны четыре супергероя и главный злодей.

Героя по имени Арсус, который в приступе гнева превращается в медведя с пулеметом, сыграет Антон Пампушный, известный по главной роли в исторической драме «Александр. Невская битва». Санжар Мадиев исполнит роль супергероя Хана, олицетворяющего Азию и мастерски владеющего холодным оружием и разнообразными боевыми искусствами. Героя Лера, представляющего в команде Кавказ и управляющего стихией земли, сыграет Себастьян Сисак-Григорян, для которого эта роль станет первой в российском кино. Роль Ксении, повелевающей водной стихией, досталась Алине Ланиной. Руководителя секретной организации «Патриот» сыграет Валерия Шкирандо, которую можно было увидеть на большом экране в ленте «Батальонъ». Вячеслав Разбегаев станет куратором супергероев — генерал-майором Николаем Долговым. Наконец, Станислав Ширин сыграет злого гения Августа Куратова, собирающего армию клонов, чтобы захватить Москву и весь мир.

Съемки «Защитников» должны начаться 27 апреля 2015 года. На большие экраны фильм должен выйти в 2016 году.

β 16+