Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Хью Джекман может сыграть Росомаху в последний раз

Обладатель «Золотого глобуса» Хью Джекман намекнул на то, что лента «Росомаха-3», релиз которой запланирован на 2017 год, может стать последней для него в амплуа Логана – 46-летний австралийский актер выложил в своем профиле в Instagram снимок когтей Росомахи с подписью: «Росомаха… В последний раз».

Напомним, в апреле 2014 года г-н Джекман заявил в интервью Games Radar, что «с вероятностью 99,9%» не вернется к роли Росомахи после третьего сингл-фильма. В феврале 2015 года в интервью E! Online актер заявил обратное – что он готов играть когтистого мутанта «пока не состарится». Таким образом, пост в Instagram снова привел в замешательство фанатов звезды.

β 16+