Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Анастасия Волочкова отправляется в Донецк и Луганск «с добрыми намерениями»

Анастасия Волочкова заявила о намерении выступить с благотворительными концертами в Донецке и Луганске. По словам балерины, она отправится туда в ближайшее время.

— Скорее всего в ближайшие две недели я поеду в Донецк и Луганск. Я уверена, что все получится и ничего опасного не случится, потому что я еду с добрыми намерениями. Меня очень многое связывает с Донецком, я туда приезжала каждый год на протяжении 18 лет. Считаю своим долгом там побывать, — цитирует артистку ТАСС.

Кроме того, в планах балерины выступление на байк-шоу мотоклуба «Ночные волки», которое каждое лето проходит на горе Гасфорт под Севастополем.

— Саша Хирург предложил мне очень хорошую идею создать патриотический номер на русскую музыку к 70-летию Победы. Это будет композиция на тему расставания женщины с мужчинами, которые уходят на войну. Я думаю, это будет очень сильная мощная история, — заявила Волочкова.

β 16+