Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Сэм Тейлор-Джонсон не будет снимать «На пятьдесят оттенков темнее»

Сэм Тейлор-Джонсон, широко известная как режиссер эротического триллера «Пятьдесят оттенков серого», отказалась от работы над сиквелом. Как сообщают инсайдеры Variety, отношения постановщицы и автора оригинального текста, английской писательницы Э.Л. Джеймс, достигли точки кипения, и 48-летняя кинематографистка решила покинуть проект, передает Variety.

Напомним, что сценарист первой части Келли Марсел аналогично не стала продолжать сотрудничество с «серой» трилогией. Зато исполнитель главной роли, Джейми Дорнан, напротив, недавно подтвердил свое возвращение в «На пятьдесят оттенков темнее».

Релиз «Пятидесяти оттенков серого» в России состоялся 12 февраля 2015 года. На данный момент лента собрала 559 млн долларов по всему миру.

β 16+