Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Синди Кроуфорд полюбовалась собственной Барби

Компания Mattel создала куклу Barbie в честь супермодели Синди Кроуфорд. Фотографией своей Барби звезда поделилась в инстаграме, а в подписи призналась, что в детстве обожала играть в эти куклы.

У игрушечного двойника Синди каштановые волосы и родинка над губой. Кукла одета в копию розового платья от Роберто Кавалли – любимого дизайнера модели, сообщает Woman Hit.

Пока не известно, поступит ли кукла Синди в продажу.

β 16+