«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Боб Марли подвёл жительницу Самары под штраф

Жительница Самары была оштрафована за попытку продать футболку с изображением Боба Марли. Футболку девушка приобрела в подарок родственнику во время поездки в Египет. Когда подарок не понравился, было решено продать его по интернету. В объявлении о продаже эксперты усмотрели факт незаконной рекламы наркотиков, сообщает НИА «Самара».

Сотрудники УФСКН РФ по Самарской области установили личность девушки, составили административный протокол, передали его в суд. Нарушительница объяснила, что провокационный комментарий она написала с целью скорейшей продажи футболки. Позиция защитника, настаивавшего на полной невиновности девушки, была опровергнута собранными доказательствами и экспертными заключениями. Самарчанку оштрафовали на 5 тысяч рублей.

β 16+