Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Елена Малышева сообщила имя внука

Телеведущая Елена Малышева рассказала, какое имя получил её новорожденный внук. Важной информацией о жизни своей семьи телеведущая, по традиции, поделилась со зрителями передачи «Здоровье». Напомним, таким же образом в конце февраля она объявила о том, что стала бабушкой.

– Сын и невестка решили назвать мальчика в честь деда, а моего мужа. Так что, малыш – полный тезка дедушки. И теперь у нас в семье два Игоря Юрьевича. Один – большой, профессор, а другой – еще совсем маленький, но доставляющий нам огромную радость, – сообщила Елена.

Когда г-жа Малышева находилась в ожидании появления внука на свет, она ввела в передачу специальную рубрику, в которой учила занятых, как она сама, бабушек готовить быстрые пироги, отмечает «Стархит». А теперь в программе появился новый раздел, который рассказывает об особенностях развития младенцев.

β 16+