«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Условный срок Криса Брауна официально подошел к концу

Звезда RnB Крис Браун отметил официальное окончание своего условного срока, наложенного на него судом в 2009 году за избиение своей тогдашней подруги Рианны.

Суд Лос-Анджелеса 20 марта 2015 года сообщил музыканту, что ему больше не нужно сообщать «о каждом своем движении властям». Судья решил уменьшить условный срок для певца, так как инспектор, осуществляющий надзор за Брауном, сообщил, что тот завершил тысячу часов исправительных работ, к которым был приговорен.

Браун отметил свою победу, написав в своем твиттере:

- Мой условный срок подошел к концу!!! Слава Богу!!!

β 16+