Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Ариана Гранде собирается пристроить 15 собак

Ариана Гранде вместе с нью-йорским приютом для животных Badass Brooklyn устраивает большую акцию по поиску приемных хозяев для бездомных собак. В своем твиттере 20 марта 2015 года певица разместила свои фотографии вместе с потенциальными питомцами и пообещала спонсировать «усыновление» пятнадцати «беспризорников». Во время ее концертов в Madisson Square Garden 21 и 22 марта 2015 года на экранах будут демонстрироваться фотографии и ссылка на твиттер и адрес питомника.

- Конечно, животных отдадут только в хорошие руки, убедившись, что у них будет подходящий дом и любящие хозяева, - предупредила Гранде.

β 16+