Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

В кроссовере «Стрелы» и «Флэша» появится Хитвейв

Доминик Перселл (на фото) вернется к роли Хитвейва в кросс-проекте CW, в центре которого окажутся герои из сериалов «Стрела» и «Флэш». 45-летний американский актер, как и его коллега по «Побегу» Вентворт Миллер, который сыграет Капитана Холода, вновь станет участником банды Роугов.

Других ключевых персонажей должны будут исполнить Брэндон Рут (Атом/Рэй Палмер), Виктор Гарбер (профессор Мартин Штейн) и Кейти Лотц (Канарейка/Сара Лэнс). Впрочем, команда кроссовера вскоре должна расшириться – со слов продюсера Марка Гуггенхайма, к сериалу добавятся новые крупные супергерои и злодеи из комиксов DC, ранее не появлявшиеся на экране.

Остальные подробности сюжета пока не сообщаются, сообщает Variety.

β 16+