Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Мадонна обидела родной город

Мэр родного города Мадонны Рочестер-Хилла (штат Мичиган) был оскорблён заявлением певицы о том, что она никогда больше не хотела бы вернуться в это «провинциальное» место. Ранее в интервью 56-летняя Мадонна сказала, что она не сможет оказаться «среди обычных, провинциально настроенных людей. Я туда никогда не вернусь». Как сообщает People, мэр Рочестер-Хилл Брайан Барнетт написал артистке открытое письмо.

- Про нас говорят разное, но называть нас провинциалами неправильно, — заявил Барнетт. - Мадонна, мы уважаем ваши достижения, но и вы уважайте нас.

Ныне в городке проживает около 80 тысяч человек. Мэр не преминул сообщить, что в разные годы местные жители получили в общей сложности более 900 патентов на разные изобретения.

β 16+