Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Эмиль Хирш отправился из реабилитационной клиники в суд

Актер Эмиль Хирш прервал свое лечение в реабилитационной клинике и 16 марта 2015 года отправился в суд штата Юты. Звезду «В диких условиях» обвиняют в нападении в состоянии опьянения с отягчающими обстоятельствами. Напомним, что в январе на вечеринке в честь фестиваля «Сандэнс» актер атаковал продюсера Paramount Pictures Даниэлу Бернфельд.

Адвокат уверяет, что Хирш, который был пьян в момент нападения, сейчас ничего не помнит об инциденте. 30-летний актер, узнав о случившемся, сразу обратился в реабилитационную клинику, чтобы справиться со своей зависимостью. Лечение к настоящему времени заняло месяц и пока не считается оконченным.

Эмилю Хиршу грозит пять лет за решеткой и штраф в размере 5 тыс. долларов. Следующее судебное заседание назначено на 13 апреля.

β 16+