Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Доминик Джокер завершил любовную трилогию песней «Лишь небо знает» (Видео)

11.03.2015 11:25 Музыка Рубрика: Хроника

Доминик Джокер выпустил в свет новый видеоклип, снятый на песню «Лишь небо знает». Эта песня стала заключительной частью трилогии о любви, начатую композициями «Дышу тобой» и «Если ты со мной».

Идейными вдохновителями клипа стала команда NAU production во главе с Нелей и Андреем Услановыми.

- Съёмки клипа «Лишь небо знает» - не первая наша совместная работа. Я в буквальном смысле приложил руку к визуализации всей любовной трилогии Доминика. В том числе мы не раз встречались вместе на одной съёмочной площадке его предыдущих работ, - говорит Андрей Усланов.

Съёмки видео проходили в Москве. В оригинальной сюжетной линии всё построено на деталях. Одной из главных художественных деталей ролика являются часы – как символ времени, движения, неумолимо отмеряющие стрелками минуты между прошлым и будущим. Главными героями любовной новеллы стала пара профессиональных танцоров – Виктория Сидельникова и Николай Гребенюк.

Интересна и роль Доминика Джокера в клипе. Если в предыдущих частях любовной новеллы музыкант выступает исключительно в роли «рассказчика», в этот раз он сам становится частью истории любви. Артист помогает главному герою на мгновение остановить часы и повернуть время вспять, чтобы вернуть свою возлюбленную. Необратимый процесс исчезновения любимой из жизни героя в клипе подчёркивает буквально каждая деталь: сначала она исчезает с совместных фото, затем пропадает ее кружка, стираются записи ежедневной переписки влюблённых.

Примечательно, что стикеры, которые герои используют на протяжении клипа в качестве любовных записок, объединяют в себе ключевые фразы музыкальной трилогии Доминика Джокера: «Если ты со мной», «Я дышу тобой», «Лишь небо знает о моей любви».

β 16+