Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Певец Александр Коган родился на презентации дебютного альбома

05.03.2015 20:35 Музыка Рубрика: Хроника

Концерт-презентация дебютного альбома Александра Когана «Я жду звонка» состоялся 4 марта 2015 года в "Конгресс-центре" Центра международной торговли. По фиолетовой ковровой дорожке в этот вечер прошли друзья и коллеги артиста: Виктор Дробыш, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Юрий Антонов, Николай Басков, Никита Михалков с супругой Татьяной, Валерия с Иосифом Пригожиным и сыном Арсением Шульгиным, Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай, Андрей Дементьев, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Стас Михайлов, Алсу, Алика Смехова, Денис Клявер и многие другие. Специальным гостем стал Хулио Иглесиас, которого Александр Коган считает своим наставником.

Артистов и журналистов ждала праздничная атмосфера банкета. Ведущая концерта Яна Чурикова обескуражила известием о том, что присутствуют гости не просто на презентации альбома, но на дне рождения артиста.

Артист может быть известен –- а наш герой известен: его песни звучат на лучших музыкальных радиостанциях, он выступал на самых крупных концертных площадках страны, поездил по гастролям – но тем не менее первый альбом – вот тот самый момент, когда рождается артист, – объяснила она.

Как отметила Яна, своей личностью Александр Коган соединил два мира – восток и запад: родился певец на востоке, жил на западе, своим домом считает Москву.

Он российский артист, гражданин мира, – подчеркнула ведущая.

Бурными аплодисментами публика встретила главного героя вечера. Александр Коган появился на сцене в окружении очаровательных танцовщиц и при поддержке бэк-вокалисток, которых, как позже подметила г-жа Чурикова, было в два раза больше, чем у Льва Лещенко. Аккомпанировали российскому артисту музыканты Хулио Иглесиаса. Первым номером программы стала песня «Радио».

Певец принялся благодарить друзей, коллег и родителей. Он не мог скрыть радостного волнения, поэтому решил много не говорить, а петь. Прозвучал хит «Кто кого бросил».

Александр рассказал, что записывал дебютный альбом два года. За это время он узнал, что означает настоящая сработанность. Композитор и артист, по его словам, непременно должны верить друг другу. Со сцены певец обратился к Виктору Дробышу:

Спасибо за то, что поверил в меня и написал такие песни, которые открыли дверь между мной и моим зрителем.

Была исполнена заглавная композиция альбома – «Я жду звонка», после чего к сцене устремились нарядные девушки с красивыми букетами в надежде на то, что Александр и впрямь «в одиночестве страдает».

Поблагодарив за цветы, артист поприветствовал еще одного человека, который сыграл важную роль в его музыкальной судьбе:

Стас, ждем от тебя новых песен! – обратился он к Стасу Михайлову, автору композиции из репертуара Когана «Ты далеко».

За песней последовали аплодисменты и новые охапки цветов.

Сколько цветов! Мне в жизни никто столько цветов не дарил, – признался Александр и кивнул в сторону Николая Баскова, с которого, очевидно, из скромности не хотел бы брать пример.

С особой теплотой певец поблагодарил за любовь и поддержку своих родителей и сестру, которые присутствовали в зале.

Прозвучала песня «Кто придумал мир». Своей очереди подарить г-ну Когану букет уже дожидался сам Иосиф Кобзон, пропуская вперед прекрасных дам.

Как заметила Яна Чурикова, во время следующего номера концертной программы – «Если бы не ты» – Александр отчаянно флиртовал с девушкой-оператором.

Потому что пока его сердце свободно! – обрадовала Яна поклонниц артиста.

Не женат! – подтвердил свой статус Александр Коган.

Рассматривая гору цветов на сцене, Яна пришла к выводу, что учится г-н Коган у лучших – у Филлипа Киркорова, Николая Баскова и Валерия Леонтьева, которые давно уже купаются в народной любви.

Я им не конкурент. Это мэтры... – поскромничал герой вечера.

А на сцену тем временем вынесли нескромный подарок – ковёр с изображением Александра Когана.

К виновнику торжества присоединились Виктор Дробыш и Стас Михайлов. По словам г-на Михайлова, Александр Коган, вдумчивый и серьезный певец, не стал бы исполнять его песню, если бы её не прочувствовал. Виктор Дробыш отметил, что много великих людей носит фамилию Коган.

Наконец мы знаем, что есть Александр Коган, певец. Певец, который заслуживает этого названия, потому что у него есть известные песни – их поют мальчики, девочки, взрослые и пожилые люди, поют с любовью, – сиял композитор. – Это действительно счастье, когда рождается новый певец. Похлопайте ему! Он родился!

Пришло время доказать, что Александр Коган – артист-гражданин мира. С подачи Яны Чуриковой он исполнил мировые хиты «Sway» и «To Love Somebody».

На сцену пригласили переводчицу с испанского языка Надежду. Александр Коган с большим удовольствием представил своего музыкального наставника - легендарного испанского певца Хулио Иглесиаса. Собравшиеся стоя приветствовали маэстро.

Алекс, я горжусь тобой. Ты готов к тому, чтобы стать артистом номер один в мире, – сказал Хулио Иглесиас.

На протяжении последних двух лет по приглашению знаменитого артиста г-н Коган участвует в его мировом туре. Финальным номером концерта Александра Когана стала песня «Can't Help Falling in Love», исполненная совместно с Хулио Иглесиасом.

IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»

предоставлено пресс-службой ТНТ

Очередной отчетный концерт «Новой Фабрики звезд» выйдет на канале ТНТ 28 апреля 2024 года. Зрители услышат новинку от IOWA, а также номера с «На-На» и Ольгой Серябкиной и многими другими, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Поддержать участников на сцене в этот раз выйдут «Моя Мишель», Ольга Серябкина, группа «На-На», Катя IOWA, Митя Фомин и Игорь Саруханов. Каждый номер вызовет у членов жюри и наставников бурю эмоций. Так, IOWA сыграет кусочек своей новой песни «Кусь». Это будет первое исполнение песни на ТВ. Припев нового трека солистка IOWA Катя Иванчикова спела вместе с Марией Гордеевой. Певица поделилась впечатлениями от выступления с «фабриканткой».

- Я за честность. Вижу в Маше ее, - сказала Катя IOWA. - Думаю, Маша будет хватать свое и заряжать других, и сердца будут реагировать на это. И да, это моя новая песня, которую еще никто не слышал!

Кульминацией концерта станут сольные выступления номинантов недели – Александра Круга, Габриэля Александрова и Софьи Полозовой. Каждый из них исполнит свою песню, а кто больше залетит в сердечки и останется на проекте, а кто покинет его, решат наставники, члены жюри и участники на традиционном голосовании.

Премьера новой песни «Кусь» группы IOWA состоялась 26 апреля 2024 года. Песня написана от лица девушки, которой откровенно приятны игривые укусы любимого.

Эфир в 22.00.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ На фото: Катя IOWA
Теги: анонс программы, Фабрика звезд
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ

PR НТВ

Телеверсия праздничного концерта композитора Игоря Матеты «Живи, страна», приуроченного к 60-летию артиста, выйдет в эфире НТВ 29 апреля 2024 года. Сам юбилейный концерт прошел 18 октября 2023 года на сцене Crocus City Hall.

На творческом вечере выступили Лев Лещенко, Маша Распутина, Сосо Павлиашвили, братья Радченко, Рада Рай, Азиза, группа «Весна» и многие другие. Все они исполнили композиции Игоря Матеты. Сам маэстро тоже исполнит несколько песен.

Эфир в 23.40.

Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире

предоставлено пресс-службой Первого канала

Финал телешоу «Голос» выйдет в прямом эфире на Первом канале 27 апреля 2024 года. В решающей музыкальной дуэли примут участие Анастасия Садковская (команда Александра Беляева), Богдан Шувалов (команда Полины Гагариной), Алексей Сулима (команда Zivert) и Георгий Русских (команда Владимира Преснякова). Каждый участник приготовил для финала три песни. По традиции, одна из них – дуэт с наставником, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. Победителя телепроекта выберут зрители.

Доход от голосования в этом эфире Первый канал и партнёры передадут в Международную благотворительную общественную организацию «Справедливая помощь Доктора Лизы» для помощи людям, пострадавшим от стихийных бедствий и гуманитарных катастроф.

«ИнтерМедиа» напоминает, что двенадцатый сезон вокального суперпроекта «Голос» стартовал в эфире Первого канала 19 января 2024 года. Ведущей проекта стала Яна Чурикова.

Эфир в 21.45.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала На фото: Яна Чурикова
Теги: Голос, анонс программы
β 16+