Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Родственники Бобби Кристины Браун опровергли информацию о реалити-шоу

04.03.2015 01:42 Звезды Рубрика: Хроника

Родственники Бобби Кристины Браун задумали снимать реалити-шоу, события которого развернутся вокруг того, как девушка борется за свою жизнь. Дочь Уитни Хьюстон, которая по-прежнему находится в коме, на экране появляться не будет. В шоу будут сниматься сестры её отца Бобби Брауна, его брат и их дети, сообщает TMZ.

В эпизодах будут подниматься и другие «горячие» семейные темы. Так, тётя Бобби Кристины Леола обвинила их родственника в том, будто именно он подсадил Уитни Хьюстон на кокаин. А другая представительница семейства – Тина – утверждает, что она принимала наркотики вместе с покойной исполнительницей. Именно она в свое время подралась с братом Шейном и даже ударила его бутылкой.

Общественность весьма негативно отреагировала на эту новость. Блогеры обвинили отца Бобби Кристины в том, что его семья попросту наживается на собственном горе и популярности Уитни Хьюстон.

Позднее семья Браун официально опровергла эти слухи:

- TMZ решил участвовать в распространении ложной информации, - заявил Кристофер Браун, адвокат Бобби Брауна. - Никакого реалити-шоу про семью Бобби Кристину нет и не будет, и трансляций из больницы не ведётся и вестись не будет. Это безответственные сообщения, и компании Warner Bros. как владельцу TMZ должно быть стыдно публиковать подобную чушь, особенно, накануне дня рождения Бобби Кристины.

β 16+