Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Энрике Иглесиас и Ромео Сантос стали триумфаторами Ло Нуэстро

20.02.2015 22:10 Музыка Рубрика: Хроника

Энрике Иглесиас и Ромео Сантос стали триумфаторами церемонии премии Ло Нуэстро, забрав домой по шесть призов каждый. Ло Нуэстро - музыкальная премия, присуждаемая телекоммуникационной компанией Univision с 1989 года. Церемония вручения премии транслируется по телевидению — это одно из наиболее ярких событий года в области латиноамериканской музыки. В этом году церемонию вручения демонстрировали в прямом эфире 19 февраля.

На арене American Airlines в Майами выступили несколько дуэтов, в том числе Сантос и Марк Энтони, Лаура Паузини и Марк Энтони, а также Талия и Бекки Джи. Ромео Сантос обошел Иглесиаса в номинации «Артист года», однако Энрике взял призы за «Лучшую песню» и «Лучший видеоклип года». Дуэт Сантоса и Иглесиаса «Loco» также был удостоен приза.

β 16+