Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Полиция Кентукки выдала ордер на арест Эльзы из «Холодного сердца»

Уставшая от зимы полиция города Харлан (штат Кентукки) выдала ордер на арест Эльзы из «Холодного сердца». В шуточном объявлении полицейского департамента говорится, подозреваемой является блондинка, которую последний раз видели в длинном голубом платье и которая любит исполнять песню "Let it Go", сообщает «Газета.ру» со ссылкой на The Huffington Post.

- Как вы можете видеть по погоде, она (принцесса Эльза) очень опасна. Не пытайтесь задержать ее самостоятельно, — подчеркнули в полиции Харлана.

На этой неделе в Кентукки наблюдались сильные морозы, а диснеевская героиня из «Холодного сердца» действительно умеет управлять зимней погодой и создавать снег и лед.

Вслед за шуточным объявлением полицейские Харлана обнародовали и более серьезное сообщение, в котором призвали жителей принять необходимые меры предосторожности, чтобы избежать «безумных чар Снежной королевы».

β 16+