Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Беременная Джен Псаки уходит из Госдепа

20.02.2015 00:25 Звезды Рубрика: Хроника

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки с 1 апреля 2015 года станет директором по коммуникациям администрации президента США Барака Обамы, передает Associated Press. Об этом заявили в Белом доме. Псаки подтвердила эту информацию в своем твиттере.

- Польщена присоединиться к команде Белого дома с апреля. Буду скучать по невероятным коллегам в Госдепе, — говорится в сообщении.

Как сообщается, Псаки будет иметь такой же статус, как и пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

Ранее стало известно, что Джен Псаки покидает свой пост в Госдепартаменте США из-за беременности. Как ожидается, она должна родить в июле.

Джен Псаки хорошо известна в России: федеральные каналы посвящают её оговоркам целые сюжеты, а юмористы - юморески и частушки. Производитель конфет «Конфаэль» недавно начал продажи «политической коллекции шоколада». Коробки конфет оформлены в стиле советских плакатов с патриотическими надписями, в частности, ругательным двустишием, в котором Псаки рифмуется с неприличным словом.

β 16+