Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

«Бригадный подряд» готовится к самому большому в своей истории туру

19.02.2015 19:49 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Бригадный подряд», недавно выпустившая пластинку «Реинкарнация», собирается в масштабный тур по стране, который начнется 26 февраля 2015 года. В рамках тура, который продлится до 6 апреля, коллектив собирается посетить 26 городов.

- Мы уезжаем в самый большой, наверное, в нашей истории нынешней тур, рассказали музыканты в интервью «Нашему радио». -  Мы будет колесить по России-матушке, доедем сначала до Сочи, а потом, не заезжая домой, доедем до Екатеринбурга. Так что везде нас можно будет увидеть и поймать на дорогах. Едем мы на автобусе, возможно, увидимся на каких-то заправках, когда мы будем пить кофе. Дело в том, что мы не во всех городах сыграли программу «Принцы и принцессы» и поэтому кому-то повезет вдвойне, то бишь, будет двойная презентация. Мы будем играть и пластинку «Принцы и принцессы» и все пени с новой пластинки «Реинкарнация».

Пластинка «Реинкарнация» включает в себя 11 треков. В Москве эти песни  можно будет услышать 28 февраля в клубе Brooklyn.

β 16+