Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«ДДТ» повезет «Прозрачный» по Европе

19.02.2015 19:30 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «ДДТ» отправится в зарубежный тур с альбомом «Прозрачный» в конце весны 2015 года. В рамках тура команда сыграет новые песни в Германии, Чехии, Австрии и Швейцарии.

В во второй половине февраля «ДДТ» отправится представлять свою новую работу в Белоруссию. У музыкантов запланированы выступления в Витебске, Гомеле, Бресте и Минске.

- Мы там очень давно не были, и, наконец-то, нас пригласили, и мы этому очень рады, - рассказал лидер коллектива Юрий Шевчук в интервью «Нашему радио». -  И поэтому мы будем играть там серьезный концерт на базе «Прозрачный», но будут и старые песни. Нас не было в Белоруссии 7 лет.

β 16+