Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Джейми Дорнана стошнило на прослушивании на роль в мюзикле «Рок на века»

Звезду «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнана не утвердили на главную роль в мюзикле «Рок на века», так как во время кастинга его стошнило. Актер вспоминает, что перед прослушиванием он зачем-то выпил виски. В интервью Variety Дорнан рассказал, что должен был спеть «Waiting for a Girl Like You».

- Эту песню спеть почти невозможно. Мое прослушивание было назначено на 10 утра, и я счел хорошей идеей слегка выпить перед этим, чтобы расслабить связки и поднять боевой дух. Я сделал пару глотков Jameson, и меня начало тошнить. Отвратное зрелище! Я не додумался взять с собой ополаскиватель для рта. Затем я вошел в комнату, попахивая виски и рвотой, и начал петь «Waiting For a Girl Like You». Хуже не придумаешь. Неудивительно, что мне не перезвонили, - рассказал Джейми Дорнан Wenn. 

β 16+