Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Мосгорсуд ограничил доступ к «Левиафану» на пяти пиратских сайтах

Мосгорсуд в рамках действия «антипиратского» закона ограничил доступ к нелегально размещенным в интернете копиям выдвинутого от России на "Оскар" фильма "Левиафан" Андрея Звягинцева. Как следует из материалов, опубликованных на сайте суда 18 февраля 2015 года, решение касается пяти сайтов с пиратским контентом - www.tushkan.net, www.8films.net, www.kinokorol.ru, www.dream-film.net и www.torrentor.net.

Заявление было подано правообладателем - компанией "Нон-Стоп Продакшн". Пиратские копии фильма "Левиафан" были выложены в интернете менее чем за месяц до премьеры фильма в российских кинотеатрах. По мнению прокатчиков, наличие "Левиафана" в сети сказалось на посещаемости фильма в кинотеатрах: премьеры фильма в ряде регионов страны прошли при полупустых залах.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционной инстанции Мосгорсуда в течение 15 дней. Правообладатель, в свою очередь, должен в течение 15 дней подать в суд полноценное исковое заявление о защите своих интересов.

β 16+