Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Тимур Родригез снял короткометражный фильм по собственному сценарию (Видео)

Премьера трейлера к короткометражному фильму Тимура Родригеза "Новый мир" состоялась в кинотеатрах «Люксор» по всей стране. По признанию певца, зрителей ожидает настоящий сюрприз в виде полноценного триллера. Тимур сам написал сценарий и снялся в фильме вместе со Светланой Ходченковой и Константином Хабенским.

- Светлана уже снималась в моем клипе «Осколки памяти», - комментирует Тимур, - и я очень надеялся, что она примет приглашение стать частью этого захватывающего триллера. Но Костя и Света могли отказаться просто по причине большой занятости.  Поэтому мне вдвойне приятно, что им понравился мой сценарий и они нашли время, поверив в успех этого кино. Для меня съемки с ними - бесценный актёрский опыт.

Константин играет мастера на все руки, который способен изготовить серьезное оружие, не выходя из маленькой темной каморки. Светлана исполнила роль смелой, отчаянной девушки, которая может отправиться на самое серьезное задание, умчать тебя на мотоцикле из эпицентра опасности и хранить секреты лучше любого мужчины. Сам Тимур стал центровой фигурой сюжета, которая объединяет всех действующих лиц и все события. А вот сам сюжет до последнего останется для зрителей загадкой.

Тимур уже далеко не в первый раз практикует написание сценариев – до этого он неоднократно выступал автором собственных клипов. Каждый музыкальный ролик артист старался создавать в виде мини-фильма. Результатом накопленного опыта стал материал, который не стыдно было предложить знаменитым российским актерам.

Полную версию картины зрители впервые смогут увидеть во время большого концертного шоу Тимура на сцене театра им. Ермоловой 12 марта 2015 года. Как шутит сам Тимур, ломать стереотипы уже входит в его привычку. В этот раз он не только станет первым артистом, выступающим с концертом на легендарной театральной площадке, но и покажет кино в стенах театра.

β 16+