Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Зрительницы «Пятидесяти оттенков серого» нападают на мужчин после показа

На показе картины «Пятьдесят оттенков серого» режиссера Сэм Тейлор-Джонсон в одном из кинотеатров Глазго (Шотландия) три зрительницы с бутылкой напали на мужчину. Как рассказали свидетели происшествия, мужчина попросил женщин быть потише во время показа, после чего они напали на него, угрожая пустой бутылкой, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на The Telegraph. Все трое были вскоре арестованы полицией.

Кроме того, по сообщению очевидцев, еще нескольких зрительниц тошнило прямо в кинозале и в холле кинотеатра, а работники заведения после этого сеанса «вытирали с сидений кровь». Однако руководство кинотеатра и полиция опровергают участие битого стекла в инциденте.

В полиции также сообщили, что никто серьезно не пострадал. По факту происшествия ведется расследование.

β 16+