Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Роза Сябитова покупает апартаменты в «Москва-Сити»

16.02.2015 14:26 Звезды Рубрика: Хроника

Роза Сабитова решила купить апартаменты на территории делового центра «Москва-Сити». Телеведущая Первого канала решила купить жилье на 51-м этаже «Меркурий Сити Тауэр» - 75-этажного небоскреба в «Москва-Сити», сообщает «Стархит».

- Меня пугает ситуация с курсом доллара, - объясняет она. - Я подумала, что лучше вложить имеющиеся финансы в недвижимость. Уж она-то в цене не потеряет!

Развитая инфраструктура комплекса «Меркурий Сити Тауэр» устроила Розу Сябитову буквально во всем.

- К твоим услугам и спортзал, и парковка, и рестораны... Купишь здесь квартиру - и живи как королева! – заявила она.

В свое роскошное новое жилье телеведущая планирует вселиться с 22-летней дочерью Ксенией.

- Я изначально искала квартиру именно с двумя спальнями, чтобы и мне, и Ксюше было где разместиться и никому из нас не пришлось бы ютиться на неудобных диванах, - делится Роза Сябитова.

Апартаменты на Пресненской набережной с двумя спальнями площадью 98,5 м 2 обойдутся ведущей «Давай поженимся!» в 24 миллиона рублей. 

- Цена, конечно, немаленькая, - говорит Роза Сябитова. - Но зато квартира уже с ремонтом - хоть сейчас въезжай и живи!

Впрочем, несколько друзей посоветовали телеведущей сдавать новоприобретенную недвижимость. А знакомый риелтор рассказал ей, что аренда такого жилья может приносить ей около 150 тыс. рублей в месяц.

β 16+