Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Бывшая жена Марата Башарова возвращается в Италию

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова покидает Россию и возвращается в Италию, где жила еще до замужества. По информации издания «Собеседник», в ближайшее время она приступит к съемкам фильма в Венеции. По словам Екатерины Архаровой, ей поскорее хотелось бы забыть обо всем, что произошло между ней и Маратом Башаровым.

- Шумиха не утихает. Конечно, хочется уже спокойствия, - призналась актриса. - Единственное интервью, которое я дала, – Андрею Малахову. Больше к этой теме я не возвращалась. Но в сети появляются какие-то левые слова якобы от меня.

Развод Марата Башарова и Кати Архаровой состоится в самое ближайшее время. Его сейчас готовят адвокаты, сама актриса заявила, что больше не хочет заниматься этим вопросом. По желанию Екатерины, развод оформят через суд.

β 16+