Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Баз Лурман готовит музыкальный телесериал

Режиссер Баз Лурман («Великий Гэтсби», «Мулен Руж») вместе с Шоном Райаном («Детектив Нэш Бриджес», «Щит») готовит музыкальный телесериал для Netflix под названием «Спуск» (The Get Down). Сейчас полным ходом идет кастинг, после него г-н Лурман ограничится постановкой 1, 2 и 13 эпизодов первого сезона. Его супруга, Кэрин Мартин, займется костюмами и общим дизайном постановки.

Действие сериала развернется в Нью-Йорке 1970-х. Группа подростков из Южного Бронкса пытается самовыразиться, что удачно накладывается на период зарождения хип-хопа, панка и диско.

Сериал появится на Netflix в 2016 году, сообщает Empire

β 16+