Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

«Пожар» Анжелики Варум обрел новую жизнь

05.02.2015 13:43 Музыка Рубрика: Хроника

Популярные российские диджеи Фёдор Фомин и D-One анонсировали выход ремикса на песню Анжелики Варум "Пожар". Над треком музыканты работали совместно с британским звукорежиссёром Кевином Гайнером. Старт продаж в магазинах iTunes и Google Play запланирован на середину февраля 2015 года. Перед релизом диджеи многократно отыграли его в своих клубных сетах, и, судя по отзывам, эффект получился неожиданным. По словам Фёдора Фомина, композиция приобрела не только новый звук, но и иные смысловые акценты:

- Мы решили дать песне новую жизнь, поскольку посчитали, что такая классная песня, а играть её на своих выступлениях не можем. Я предложил D-One попробовать озвучить её по-новому. А "отшлифовал" я её совместно с Кевином Гайнером из лондонской студии Wired Masters. Приятно, что песню любят и с удовольствием под неё не только танцуют, но и поют. А что для артиста может быть приятней, чем долгая жизнь его песен.

Песня «Пожар» входила в альбом Анжелики Варум "Музыка", выпущенный в 2007 году. Видеоклип на нее был снят в 2003 году Фёдором Бондарчуком и Максимом Осадчим.

β 16+