Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Постановщики «Джона Уика» обещают «крутой сиквел»

Режиссеры Чад Стахелски и Дэвид Лейтч заявили в интервью порталу Movies.com, что уже работают над сиквелом боевика «Джон Уик». Постановщики не уточнили, вернется ли в проект Киану Ривз, однако пообещали дать фанатам все то, что они просили ранее – большое количество адреналинового экшна и харизматичных персонажей.

- Мы уже работаем над сиквелом. Сейчас точно не скажу, будет ли Киану снова у нас сниматься, однако будь такая возможность, мы бы сделали с ним хоть с десяток фильмов, - поделились Стахелски и Лейтч. – У нас есть несколько хороших идей, которые мы постараемся воплотить во второй части. Мы считаем, что харизматичные персонажи должны стать краеугольным камнем ленты. Взять любую звезду, будь то Харрисон Форд, Лиам Нисон или Роберт Дауни-младший – независимо от того, что они творят на экране, зрителю нравится, ибо эти актеры обладают харизмой. А еще в сиквеле будут ураганные схватки и экшн-сцены с пушками и тачками, которые мы называем ган-фу и кар-фу. Мы обещаем, что «Джон Уик-2» будет крутым.

Другие подробности о проекте на данный момент не сообщаются.

β 16+