Пинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ

Дмитрий Маликов обнаружил, что раздарил эксклюзивные диски

03.02.2015 09:25 Музыка Рубрика: Хроника

Новый альбом Дмитрия Маликова «Cafe Safari» стал доступен для прослушивания на SoundCloud. Первый тираж диска раздавался зрителям юбилейного концерта Дмитрия в Crocus City Hall. После концерта г-н Маликов обнаружил, что буклет этих дисков содержит ошибки.

- Счастливчикам, побывавшим на концерте и получившим диск в подарок, сообщаю: у вас на руках эксклюзивное издание))). Так как диск делали в суматохе, я не успел сверить порядок треков с полиграфией, и есть расхождения по названиям композиций, - сообщил Дмитрий в фейсбуке.

β 16+